Тактический Фонарь-Электрошокер - Фонарик для самообороны

Тактический Фонарь-Электрошокер - Фонарик для самообороны
Тактический Фонарь-Электрошокер - Фонарик для самообороны Тактический Фонарь-Электрошокер - Фонарик для самообороны Тактический Фонарь-Электрошокер - Фонарик для самообороны Тактический Фонарь-Электрошокер - Фонарик для самообороны Тактический Фонарь-Электрошокер - Фонарик для самообороны
Модель: Police GT/ZZ - 1101
Бонусные баллы: 10
Наличие: 4
Цена: 2000.00 руб.
Цена в бонусных баллах: 2000
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Фонарик со встроенным электрошокером. Удобный металический корпус, встроенная аккумуляторная батарея. Возможно применение при самообороне от хулиганов и собак.

Купить фонарик с электрошокером

Парализация преступника, в результате действия элекстрического разряда, происходит длительностью вплоть до 30 минут в зависимости от продолжительности разряда и области применения.
Яркий, ослепляющий фонарь, в определенной ситуации может оказаться незаменимым средством. Например в темное время суток можно ослепить преступника, покушавшегося на Вашу или чью-либо жизнь.
Фонарик-электрошокер также снабжен предохранителем, защищающим от случайного нажатия и срабатывания электрошокера в неподходящий момент.

Фонарь-электрошокер позволят защитить себя и своих близких практически от любого нападающего, будь то человек или животное. Половина из них увидев у вас в руках Электрошокер 1101, просто испугается, но если всё таки на вас нападут, напряжение в 2,6 миллиона вольт, громкий треск и яркий (1000 люмен) фонарь способный ослепить человека на срок более 10 минут, помогут вам защитить себя.

В данной модели электрошокера установлена система AS - aplocation sistem, попросту говоря автоматическая система распределения, позволяющая равномерно рассчитывать и подавать ток на одну или две дуги коронарного типа. Поэтому если у вашей модели работает только одна дуга, а не две, это значит что aplocation sistem распределила разряд на одну из электродных дуг. Данное решение позволяет защитить фонарик-электрошокер от перезагрузок и экономить заряд аккумуляторной батареи устройства.

Параметры и технические характеристики:
Яркость фонарика - 1000 lumens
Входное напряжение - 10 v
Выходное напряжение (Напряжение разряда) - 2600 KV (2600000 v)
Элементы питания - встроенная АКБ
Размер - 165 мм длина x 35 мм диаметр головки x 28 мм диаметр корпуса
Вес - 180 гр

На время зарядки фонаря переведите переключатель в режим "off" и на протяжении зарядки фонаря-шокера, ни в коем случае не включайте фонарь.
Фонарь светит как в "on" положении переключателя/предохранителя, так и в "off" положении. Режим электрошокера доступен только при положении предохранителя в позиции "on". Также учтите, что нельзя одновременно светить и пользоваться шокером, чтобы воспользоваться шокером, фонарик в это время не должен светить.

Комплектация: электрошокер, зарядный шнур, коробка.

Обезопасьте себя и своих близких приобретя электрошокер фонарь.

В нашем интернет магазине, Вы можете купить фонарь электрошокер с доставкой по всей России. 
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете задать их воспользовавшись контактной формой, а также обратившись по E-mail: waizar@yandex.ru или в ICQ: 164888

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



60market.ru © 2015